Портфолио педагога

Электронный портфолио воспитателя Коробициной Оксаны Викторовны

16 комментариев:

  1. От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателю нашей группы Коробициной Оксане Викторовне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма она индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо ей большое! Семья Аникина Андрея

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв и за то что вы всегда со мной, во всех моих начинаниях, успехах!

      Удалить
  2. Моя дочка с удовольствием ходит в садик, в этом я считаю, в том числе заслуга Оксаны Викторовны. Она по настоящему любит каждого ребенка и относится к ним как к родным. Оксана Викторовна старается разнообразить образовательный процесс для наших детей. Это человек, от которого исходит добро и искренность, очень ответственная, жизнерадостная и энергичная. нам очень повезло, что именно такой у нас воспитатель.

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу поблагодарить коллектив детского сада 27, а особенно нашего воспитателя-Коробицину Оксану Викторовну.Оксана Викторовна-высококлассный специалист и профессионал своего дела.Очень быстро находит контакт с ребёнком,в группе всегда весело и интересно,проводится много познавательных занятий.Дети участвуют в конкурсах,учатся конструированию лего.Оксана Викторовна очень добрая,отзывчивая,внимательная,заботливая,энергичная,весёлая. А ещё она очень артистичная,любой праздник с ней,незабываемый для деток.Думаю она нашла свой рецепт успеха, и складывается он из любви к детям, к своей работе и высокого профессионализма!
    С благодарностью семья Колесниковых

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой рецепт и правда найден, но хочется его улучшать и улучшать. Спасибо Вам!

      Удалить
  4. Оксана Викторовна-творчески работающий,хорошо знающий психологию детей,воспитатель и педагог.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием-об этом можно судить по привязанности к воспитателю со стороны детей.
    Оксана Викторовна всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Мы охотно советуемся с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делимся трудностями,возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать её рекомендациям.
    Особенно хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе.
    За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться ещё чему-то новому. Она стала увереннее в себе, любознательные. Оксана Викторовна смогла создать в группе дружный детский коллектив и теплую обстановку.
    Семья Чусовитиных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у нас с Вами и вашими детьми ещё много всего интересно и увлекательного ждёт!

      Удалить
  5. Оксана Викторовна, большое вам спасибо, за тепло, любовь и доброту к нашим детям. Вы, Воспитатель с большой буквы. Я думаю, все дети без исключения, ждут утром встречи с Вами, это искренне, ведь детские эмоции, их не подделать. Когда мы начинали ходить к вам в группу, прошло некоторое время, я забирала дочку и она мне сказала: "Мама, я так люблю Оксану Викторовну" Этим, всё было сказано🙏, что Детский сад, наш второй дом, благодаря вам!!!
    С большой благодарностью и уважением, семья Устиновых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я Вас люблю и благодарю за то, что вы выбрали нашу группу и за вашу замечательную дочь!

      Удалить
  6. Оксана Викторовна воспитатель от бога
    Наш сын ее очень любит и этим все сказано.
    Огромное спасибо вам, за ваш труд.
    С благодарностью и уважением, семья Забродиных.

    ОтветитьУдалить
  7. Екатерина Александровна, спасибо Вам за многократную помощь и отзывчивость. Спасибо за вашего прекрасного сына и за то, что сделали правильный выбор!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана Викторовна самый лучший воспитатель.А для нашего сына и других ребяток она ещё и самая любимая,как вторая мама.Когда мы знаем что сегодня будет Оксана Викторовна мы прямо бежим бегом в садик.Всегда увлекательные и познавательные занятия.особенно веселые праздники.Оксана Викторовна воспитатель,каких ещё не было. Семья Вершининых

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Оксане Викторовне. Я считаю, что нам очень повезло с нашим воспитателем. Оксана Викторовна очень внимательный, ответственный, заботливый, в меру строгий и ласковый человек. Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она учит наших деток дружбе, уважению друг к другу, развивает творческие способности каждого ребенка. Оксана Викторовна проводит с детьми интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности, приучает к труду, тем самым помогая нам родителям в воспитании наших детей. О таких людях, как Оксана Викторовна, говорят, что она педагог от Бога. Оксана Викторовна внимательна не только к детям, но и к родителям. Будь то утро или вечер, когда мы приводим детей, Оксана Викторовна всегда встречает нас с улыбкой, всегда найдет время побеседовать с каждым родителем, всегда открыта к диалогу, поэтому, мы родители, полностью доверяем Оксане Викторовне. Спасибо Вам, Оксана Викторовна, за ваш нелегкий труд, крепкого Вам здоровья, желаю профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия и всего, всего хорошего. Семья Шастова Захара.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Надежда Васильевна! Очень приятно читать такие слова поддержки!

      Удалить